27.08.2018 Энергетик

26 августа завершилась смена молодежного актива «Энергетик» для талантливых, целеустремленных, активных детей, проходившего с 22 по 26  августа в МУ центре «Орленок». В лагере собрались дети школьного актива ученического самоуправления. Ребята отбирались по конкурсу, основным критерием которого было наличие лидерских качеств. Это те ребята, которые своим усердием, трудом в учебе, спорте достигли самых значительных успехов. Каждый день был насыщен разной программой: игры на сплочение, тренинги на создание команды, веревочный курс, мозгоштурм и встреча с "Игротекой PZ". Все для того, чтобы научить ребят работать в команде, планировать свою деятельность. А закончился лагерь встречей с иностранными гостями города и и.о. главы городского округа города Переславля-Залесского Волковым В.М. В лагере ребята  получили новый опыт, новые знания, новые знакомства, заряд хорошего настроения!