17.11.2018 "Имею право"

16 ноября команда МОУ СШ №9 "Правоведы" заняла почетное 3 место среди всех школ города в  интеллектуально-правовой игре "Имею право" в рамках областной акции "День правовой помощи детям"! Руководители команды нашей школы: Завьялова Евгения Викторовна и Тарасова Юлия Альбертовна.
В ходе игры каждой команде необходимо было пройти 7 станций, которые проводили волонтеры г.Переславля-Залесского, для прохождения каждой станции командам давалось 5 минут. После прохождения всех станций, капитанам команд необходимо было из предложенных слов составить афоризм Карла Маркса "Нет прав без обязанностей, нет обязанностей без прав".
Игра проводилась с целью повышения  повышения уровня правовой грамотности обучающихся и формирования активной жизненной позиции.
Поздравляем ребят с призовым местом!