07.12.2018 «Отечество»

В целях развития образовательной деятельности учащихся средствами туризма и краеведения, формировании интереса учащихся к исследовательской деятельности 28 ноября 2018 года состоялся муниципальный этап XXVI областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».
В этом конкурсе приняли участие ребята "Средней школы №9" . В секции "Военная история" с работой  «Переславцы – защитники Ленинграда» II место заняла Крицкая Ксения, а III место заняла Помыткина Надежда с работой «Военная история моей семьи». В секции "Летопись родного края" II место занял Погосян Артем с работой «Становление Советской власти в Переславле-Залесском»! Поздравляем ребят и выражаем слова благодарности руководителю Завьяловой Евгении Викторовне!