17.12.2020 Для родителей будущих первоклассников.

Уважаемые родители!

Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается во всех школах  1 апреля 2021 года и завершается 30 июня  2021 года.

Постановление Администрации городского округа г.Переславля- Залесского  о закреплении  общеобразовательных учреждений за  конкретными территориями на  2020 год будет размещено  на сайте Управления образования и образовательных учреждений  16 марта 2021 года.

Информация о времени  начала приема заявлений и документов будет размещена на сайтах общеобразовательных учреждений 16 марта 2021 года.

Для  детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.