28.08.2018 Педагогические мастерские

Педагогические мастерские «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся» в рамках проведения первого дня городской августовской конференции. От нашей школы успешно провели мастер-классы  учителя Белова Лариса Викторовна - учитель математики, Божченко Елена Вячеславовна - учитель технологии, Завьялова Евгения Викторовна - учитель истории, Кукушкина Татьяна Ивановна - учитель химии, Теплова Галина Леонидовна - учитель начальных классов. Учителя школы посетили мастер-классы своих коллег из школ города и выставку проектных работ обучающихся. От школы № 9 на выставку проектов были представлены детские работы, руководителями которых являлись учителя Белова Л.В., Божченко Е.В., Липатова Н.Е.