05.09.2018 Родительское собрание

На первом в новом учебном году общешкольном родительском собрании в МОУ СОШ 9 рассматривались вопросы о пожарной безопасности,безопасности на дорогах и вопросы по профилактике правонарушений.Были приглашены специалисты: Клебер Галина Мухамедовна- начальник отдела пожарной безопасности Ярославской пожарно-спасательной службы, Хохлова Любовь Викторовна- старший инспектор безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД России, Зяблицкая Ольга Анатольевна - инспектор ОДН ОУУПиПДН МО МВД России "Переславль-Залесский",а также начальник управления образования Администрации г.Переславля-Залесского Коняева Татьяна Юрьевна и  заместитель главы администрации города Переславля-Залесского Петрова Жанна Николаевна.