Страница обновлена 22.08.2019

Программа развития библиотеки

Положение о бесплатных учебниках

Анализ работы библиотеки за 2016-2017 год

Проект «ЛитРес: Школа» разработан на базе «ЛитРес: Библиотеки» и позволяет школьной библиотеке, подключенной к проекту, выдавать электронные книги прямо на устройства читателей.

Учащиеся школы получили бесплатный доступ к электронным книгам школьной программы и современной литературе разных жанров для детей и подростков. Главное достоинство системы — быстрое получения книг в любом месте, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне.