Страница обновлена 29.12.2023

Страница обновлена 29.12.2023

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества МОУ СШ № 9

План устранения недостатков деятельности ОО, по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Отчёт об устранения недостатков деятельности ОО, по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 1 квартал 2023 года

Отчёт об устранения недостатков деятельности ОО, по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2023 год