Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9»

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о национальном проекте «Образование»

Примерный перечень средств обучения для создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ (Естественнонаучная направленность)

Программы дополнительного образования:

Аннотация к программе "Юный эколог"

Программа "Юный эколог"

Аннотация к программе "Экология животных"

Программа "Экология животных"

Аннотация к программе "Химия и жизнь"

Программа "Химия и жизнь"

Программа "Азбука экологии"

Программа "Экологические прогулки"

Обзор функционала личного кабинета ребёнка (сертификата)

Горячая линия регионального модельного центра дополнительного образования детей Ярославской области: 8 (4852) 23-08-56.

Видеоролик, подготовленный к началу приемной кампании

Уважаемые родители! Будьте внимательны при записи ребёнка на сертифицированные программы дополнительного образования.

Ссылка на раздел «Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области.
В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования.

Листовка "Персонифицированное дополнительное образование"

Кабинет МОУ "СШ № 9" на портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области