Страница обновлена 10.04.2024

Страница обновлена 10.04.2024

Положение об использовании устройств мобильной связи в МОУ "СШ № 9"

ПРИКАЗ об организации информационной безопасности в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 9»

ПОЛИТИКА обработки и защиты персональных данных муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9»

ПЛАН информационной безопасности обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9»

ПОЛОЖЕНИЕ об ограничении в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 9» доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования

График работы точки доступа к сети Интернет

Более 1 миллиона участников
             Более 30 тысяч победителей
              100% субъектов Федерации

О Рейтинге

Рейтинг представляет собой реестр победителей онлайн конкурсов по компетенциям будущего на трех уровнях: район, субъект Федерации, Федерация/республика. Компетенции:

•  Предпринимательство
  •  Цифровая компетенция