26.02.2018 Встречи с ветеранами Великой Отечественной войны

Первые встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, состоялись 29 января. Обучающиеся, с 5 по 11 класс, принимали гостей с радостью и с неравнодушием, вели очень оживлённую беседу. Почувствовать атмосферу военного времени, всю боль пережитых событий на мероприятии помогли воспоминания ветеранов. За месяц по несколько раз к нам на встречи приходили: Осипова Сталина Васильевна, Гончакова Надежда Ивановна, Гуслистова Вера Ивановна, Охотина Валентина Николаевна. Хочется при случае сказать нашему Совету ветеранов большое спасибо за помощь в организации встреч, за стойкость и выдержку наших дорогих участников тех далеких страшных событий в годы войны.

В каждом классе были проведены Уроки мужества и классные часы, посвященные Дню Защитника Отечества, где были организованы тематические просмотры художественных и документальных фильмов военно-патриотической тематики.